Что делать, если сообщили о денежной задолженности в университете, а на следующей сессии не будет?

• г. Челябинск

Как поступить, произошла такая ситуация, мне звонили с университета, сообщили о денежной задолженности, в полном объеме, на первой сессии, я не была, а вторая будет только в сентябре, нужно ли возвращать всю сумму или только половину, учитывая тот факт, что и на второй сессии меня не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Читайте договор. При наличии затруднений обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.