Управляющая компания запирает доступ к подвалу с инженерными коммуникациями для собственников.

• г. Казань

Управляющая компания навесила замок на подвал с инженерными коммуникациями и не разрешает собственникам доступ в подвал для проверки исплнения заявок по засорам канализации.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на них жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор.

С уважением.

Правильно повесила замок, т.к. подвал является источником повышенной опасности и объектом нападок террористического характера. Вызывайте представителей УК и с ними проверяйте качество предоставленных услуг.