Как вернуть машину с штрафстоянки после ДТП при наличии пострадавшего ребенка и моей виновности?

• г. Уфа

Забрали машину после ДТП на штрафстоянку, я являюсь виновницей ДТП, пострадал мой ребёнок, приченен тяжкий вред здоровью, как вернуть машину.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подскажите пожалуйста уголовное дело заводилось? Автомобиль как вещдок приобщали? Приговор был?

Добрый день. Данный аопрос решать нужно с сотрудником полиции, у которого материал на проверке. Если тяжкий вред, там уголовное дело ст.264 ук рф.

После вынесения приговора суда, или с разрешения следователя, который ведет дело. Он может вынести соответвующее постановление после проведения экспертизы.