Возможно ли выселить алкоголика из квартиры после развода без его согласия?

• г. Выкса

Я развожусь с мужем. Квартира принадлежит мне, получена в браке, по договору дарения от моей мамы. Договор дарения оформлен на меня. Муж алкоголик, ведет себя агрессивно. Есть ли шансы выписать его из квартиры после развода, без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Юрьевна, суд выселит его по Вашему исковому заявлению, которое нужно подавать сразу после развода. Он не имеет никаких прав на эту квартиру.

С Уважением,

Вы подаете исковое заявление о выселение в суд.Если он Вам угрожает обязательно написать заявление в полицию.