Суд рассмотрел вопрос о признании недееспособности человека - как долго это займет?

• г. Нижний Новгород

Сколько по времени будет происходить признание человека недееспособным! Судебное заседание было! Присутствовали Представители больницы и соц защиты! Все документы судье передали!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В общем эта процедура занимает до 2 месяцев!

В пределах двух месяцев.

Здравствуйте! По делу должны назначить экспертизу (будут делать около месяца), после этого назначат судебное заседание, где будет вынесено решение, которе ещё месяц будет вступать в законную силу.