Дочери будет 18 в октябре, но она уже имеет ребенка (не замужем), учится в училище.

• г. Ясногорск

Дочери будет 18 в октябре, но она уже имеет ребенка (не замужем), учится в училище. Алименты до сих пор плачу. Как быть после исполнения 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. По нашему законодательству лицам,достигшим 18 выплата алиментов прекращается.