Как оформить прописку матери в муниципальной квартире для несовершеннолетних детей после смерти отца, если у нее нет постоянной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Как маме прописаться в муниципальную квартиру к детям несовершеннолетним после смерти отца, при том у матери нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, с согласия администрации (собственника квартиры) либо в судебном порядке.