Суд вынес решение о выплате денег бывшей хозяйке квартиры, не записавшей меня владельцем, вопреки моему долгу - как удалось приставу обойти мои попытки отменить судебный приказ?

• г. Йошкар-Ола

Суд принял решение о выплате денег с бывшей хозяйки квартиры (домоуправление не записали меня в хозяйки) хотя долг мой. О суде я ничего не знала. Пристав знал что это мои долг взяла с меня деньги. Сколько я писала об отмене судебного приказа мне отказывали. Пристав прислал мне документы по этому делу и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните свой вопрос пожалуйста. Что вы хотели бы узнать у юристов.

Уточните, судебный приказ отменяли?