Временные рамки отмены ареста авто при предоставлении договора о залоге в другой организации

• г. Москва

А сколько по времени может длиться отмена ареста авто, если предоставить договор о залоге авто в другой кредитной организации, суд.приставу, т.е донести до него, что изъятие произошло не законно и они не могут его вщыскать в счет долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос сложно ответить, его следует выяснить в суде, примерно до 2-х месяцев, будет длиться.