В свидетельстве о рождении ребёнка прочерк если запишу в графу отца. Детское пособие не уменьшает?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Должны учитываться будут доходы обоих родителей.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так возможно что вообще не будет больше никакого детского пособия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Детское пособие не уменьшат.?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не можем это знать! Пособие зависит от дохода семьи!