Как восстановить срок добровольной оплаты штрафа ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

Я пропустила добровольный срок уплаты штрафа гибдд. Сегодня получила на госуслугах извещение о вызове для составления протокола по ст. 20.25. Но я не знала что у меня есть штраф. Можно ли восстановить срок для добровольной оплаты штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то: я не знала, что у меня есть штраф не является основанием для восстановления пропущенного срока Готовьтесь что вас еще накажут и по ст.20.25 КоАПРФ.

Здравствуйте.

Вы не знали, что совершили административное правонарушение? В отношении Вас не составлялся протокол? Вообще, какое нарушение?