Проблемы с ОСАГО - Ошибка в полисе, отсутствие офиса и отказ в возмещении

• г. Салехард

Купил на сайте страховой полис ОСАГО, росгосстрах. В графе собственник ошибка, на горячей линии сказали обращаться в офис. В нашем городе нет офиса РГС, до ближайшего ехать 500 км. Собрал пакет документов и заверил заявление на расторжение у нотариуса отправил почтой России. Страховой полис вступал в силу с 11 апреля а письмо с заявление отправлено 9 апреля. Мне отказали в возмещение денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

За защитой Ваших прав Вам надлежит обратиться в суд в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".