Сколько дней отпуск.

• г. Пермь

Я болею туберкулезам 3 год.. инволидности нет. сколько дней у меня должен быть отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Ежегодный оплачиваемый отпуск устанавливается продолжительностью 28 дней.

А если будет 3 группа инвалидности.

Уважаемый Денис!

К вашему основному оплачиваемому отпуску при инвалидности 3 группы будет дополнительный оплачиваемый отпуск на основании статьи 23 Закона № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" ваш работодатель обязан добавить еще 2 дня дополнительного оплачиваемого отпуска.

Всего Вам доброго.