Вопросы к следующему работодателю - проблемы при отсутствии отметки об увольнении с ЧОПа в УЧО

• г. Краснодар

Если я уволюс с чопа, и у меня не будет в учо отметки о том что я снят с учета, при следующем трудоустройство у работодателя не возникнут ко мне вопросы. Ну т.е я сдал лчо а в учо мне не сделали отметку что я сдал лчо, не смутит ли это следующего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отметка о сдаче личной карточки должна быть проставлена в УЧО

Вопросы будут-придется объясняться по какой причине нет отметки.