Что делать с именной привилегированной акцией ММК, найденной после 20-летнего владения домом? Советы и рекомендации

• г. Челябинск

Нашёл 1 именную привилегированную акцию ММК от бывших хозяев дома который купили лет 20 назад что можно с ней сделать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.