Как получить эти 1/2 части каждого автомобиля от родственников умершего?

• г. Санкт-Петербург

Моя несовершеннолетняя дочь наследница 3-х авто на двоих с мамой умершего. Автомобили нам не отдают (даже один). Могу ли я по суду взыскать деньги вместо автомобилей? Если нет, то как мне быть? Как получить эти 1/2 части каждого автомобиля от родственников умершего?

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.