Как отозвать обращение в ФСС по поводу неоплаты больничного листа после урегулирования конфликта с работодателем?

• г. Новотроицк

Мною подано обращение в ФСС по поводу неоплаты больничного листа работодателем. Работодатель конфликт урегулировал и передал все документы в бухгалтерию. Возможно ли отозвать свое обращение из ФСС либо написать отзыв на обращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вы вправе направить заявление о прекращении рассмотрения обращения, что дает право проверяющему обращение должностному лицу прекратить дальнейшую проверку, если в полученных материалах нет сведений о наличии нарушений закона, требующих принятия мер.

Всего Вам доброго.