Как суд разрешил реконструкцию крыши гаража, но сосед все еще не доволен?

• г. Саранск

У меня вопрос, по решению суда и желанию соседа я реконструировала крышу гаража, сделали односкатной, теперь сосед подаёт в суд что крыша его опять не устраивает, кажется ему всеравно высокой, что может решить суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы исполнили решение суда. Суд должен отказать в удовлетворении иска.

Да все что угодно. Вы не представили конкретной информации.

За более подробной консультацией обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения.