Возможности дележки ООО иии между учредителями

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста такая ситуация.

Есть определенное ООО "иии"" , два учредителя в равных долях, есть офис, теперь у них сора, делится никто не хочет, каждый хочет оставить фирму себе, то есть готовы выплатить половину. Можно ли как то высудить или какой есть законный способ, одному из учредителей оставить фирму за собой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, ни законного способа найти, ни высудить в таком случае в чью-либо пользу невозможно.