Вопрос ухода в отставку - возможен ли увольнение начальника хозяйственного отдела, находящегося на пенсии и испытывающего проблемы со здоровьем

• г. Казань

Вот такой случай. У нас работает женщина 67 лет начальником хозяйственного отдела. Человек в возрасте, здоровье тоже уже не то, о себе мания величия. Если коллектив напишет докладную на нее, то что она не может уже работать. Могут ли ее уволить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, работать она может сколько угодно.