Мне нужно выехать из Крыма вУкраину потерен паспорт Украины но есть копия возможен ли выезд?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по Российскому паспорту и выезжайте, по копии не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Ольга.

Нет, нужно обращаться в консульство Украины в РФ.

По паспорту РФ, полученному в Крыму, не сможете въехать в Украину.

По законодательству Украины такие паспорта ничтожны.