Хочу купить квартиру, в ней незарегистрированный перепланировка. Стоит ли это делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Теоретически необходимо получать разрешение на перепланировку квартиры. На практике никто этого не делает. Проблем в настоящее время с этим нет.

Если удасться сделку зарегистрировать, то ВСЕ последствия, связанные с неузаконенной перепланировкой - к Вам!

В соответствии с законом - да. Хотя этого почти никто не делает, но если будут проблемы у соседей снизу. сверху или еще что - все выльется в большие деньги