А ещё здесь прописаны его мама, сестрой

• г. Всеволожск

Муж живёт и прописан в общежитие ГУВД у нас родился сын он его прописал у меня от первого брака двое несовершеннолетних детей, может ли он меня и моих двух детей прописать к себе так как я сейчас с детьми без прописки. А ещё здесь прописаны его мама, сестрой, и ещё два человека квартира трёшка и никто не против моей прописки с детьми только ни у кого нет на эту квартиру никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Если все совершеннолетние граждане, проживающие в данной квартире согласны на вашу и ваших детей - регистрацию, то никто не откажет вам в регистрации.

Если поселение вашего мужа и его родственников, не было надлежащим образом оформлено, т.е не было решения жилищной комиссии и руководства ГУВД о выделении его семье данной площади, то заселение семьи мужа на данную площадь незаконно , поэтому и не порождает право на поселение коли-либо на данную площадь.

По решению судебных органов все будут выселены на улицу, поэтому рекомендую прежде всего юридически оформить пользование спорной площадью, тогда и ваша регистрация пройдет без осложнений. Удачи вам.

Уважаемая Наталья!

Если нашли человека который выкрал у вас паспорт, то в отношении его должно быть возбуждено уголовное дело,в котором вы должны быть признаны потерпевшей. Деньги будет выплачивать солидарно банки вор, если следствием будет доказано, что сотрудники банка проявили халатность,либо состояли в сговоре с вором.

Если следствие и прокуратура района бездействуют, то обращайтесь с жалобами в Областную прокуратуру и Следственный комитет по Северо-западу. Удачи вам.