Как вернуть деньги после несанкционированного списания со счета на сайте?

• г. Иркутск

При регистрации на сайте мной были введены данные карты и было произведено списание 1 р. Я автоматом подписала договор офферты, через неделю с меня данный сайт без. уведомления списал 1700 р, возвращать отказываются, потому что я автоматом согласилась а в договоре прописан акцепт. Я отказалась от услуг но деньги возвращать они все равно отказываются. Можно ли их вернуть? Что необходимо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть деньги в судебном порядке.

Вы вряд ли вернёте деньги, так как согласились и подписали оферту, дальше списание средств невозможно, Вы отказались от услуг, о чем Вас обязаны уведомить.