Как вернуть справедливость, если расчет за увольнение оказался ниже ожидаемого?

• г. Воронеж

Сегодня уволилась с работы, получила расчёт фактически меньше чем указано в расчетке а уже везде расписалсь, как можно востановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Подайте жалобу в трудовую инспекцию на работодателя.

Вы расписались за миллион, а получили всего тысячу... печалька... а кто заставлял?