У меня старый паспорт и просроченные могу ли я в посольстве Узбекистана поменять Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Мунис, здравствуйте!

Заграничный паспорт Вы поменять можете в Консульском отделе. Внутренний-нет, могут оформить только временное удостоверение личности.

Паспорт поменять можно, весь порядок расписан на сайте посольства Узбекистана http://www.uzembassy.ru/page/900. Но до обращения в консульский отдел Посольства необходимо пройти следующую процедуру: Граждане вправе до обращения в консульский отдел Посольства для постановки на временный консульский учет и оформления заграничного паспорта воспользоваться интерактивной услугой предварительного заполнения электронной формы анкеты, размещенной на сайте Министерства иностранных дел Республики Узбекистан или веб-портале интерактивных консульских услуг (www.consulate.mfa.uz).