Может ли муж самостоятельно оформить право на дом, купленный в браке?

• г. Москва

В браке купили землю (оформили на мужа) И построили дом. Сейчас муж хочет на себя оформить и зарегестрировать этот дом. Сможет ли без моего согласия это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Что бы решить ваш вопрос, надо мне ознакомиться с документами, расценки в анкете.

Добрый день. Согласно ст. 256 СК РФ Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества. Для полноценной консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с документами на имущество.

Добрый вечер. Может. Так как это не сделка купли-продажи.