Как можно поменять военный билет с украинского на Российский и что для этого нужно? Живу в Севастополе. Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Для получения Вам следует обратиться в военкомат и потребуется:

подать имеющиеся документы;

Пройти медицинскую комиссию;

Встать на военный учет;

Получить военный билет (лицам старше 27 лет);

Получить приписное свидетельство и отслужить в вооруженных силах РФ (лицам младше 27 лет, которые не проходили военную службу в странах, с которыми у РФ заключена договоренность).

Если получили гражданство РФ,то обращайтесь в военный комиссариат.