Какая сумма используется для расчёта утерянных данных о зарплате с 1992 по 2001 годы и на каком основании?

• г. Воронеж

На этом сайте: https://www.9111.ru/questions/7777777771296443/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3312&utm_campaign=readtitle1296443_20200305&utm_term=society

Есть статья, где говорится, что если утеряны данные о зарплате в период с 1992 г. по 2001 г., то расчёт идёт по средней зарплате с июля по сентябрь 2001 года, размер которой установил ПФР в размере 1671 руб..

Вопрос в том, на каком основании (какого документа, распоряжения) ПФР установил размер 1671 руб. Чтобы я мог сослаться на этот документ, предъявив его в ПФР. Так как меня такой расчёт устраивает, потому что у меня вообще рассчитали, по средней зарплате, где-то руб 160

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую Вам обратиться к автору публикации с требованиям разъяснений.