Ребёнок зацепил великом ограждение оно упало на машину все роизошло на площади дворца культуры родина.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несут родители ребенка по возмещению вреда хозяину автомобиля по статье 1064 ГК РФ.

Отвечают родители за действия ребёнка, однако Возможно, что данное ограждение закреплено ненадлежащим образом. Нужно смотреть и определять степень вины ребёнка и организации которая установила данное ограждение. Может авто поставлен с нарушениями и т.д.