Как получить копию договора-купли продажи автомобиля досрочно для суда?

• г. Симферополь

Ранее был продан мой автомобиль, приехала в нам получить копию договора-купли продажи, было сказано в течении 30 дней, после письменного запроса. Договор нужен срочно для суда, возможно ли его получить ранее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По закону, ранее получить не получиться, но вы можете перенести судебное заседание, подав ходатайство в суд.

Можно по письменному запросу суда.

Вера, в соответствии с 59 ФЗ РФ вы получите ответ в течении 30 дней.