Судом была определена территория общего пользования.

• г. Ростов-на-Дону

Судом была определена территория общего пользования. Сменились два совладельца. Новые соседи не признают судебное определение и оформили без нашего ведома территорию общего пользования на себя-закрыли и забаррикадировали проход, требуя плату. Наш дом в глубине двора, других проходов нет. как разрешить конфликт.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос – загадочная загадка! Что за «территория общего пользования»? С чего вдруг именно она была определена судом? Какие такие «совладельцы»? При чём тут «соседи»? Как так «оформили территорию на себя?» …

Прямо ребус!

Если участковый не урегулирует конфликт- в суд с иском.