Оплата лекарств при односторонней пневмонии - страховой случай или нет при добровольном медицинском страховании СОГАЗ?

• г. Санкт-Петербург

У меня добровольное медицинское страхование согаз, работник ржд. заболел одностороней пневманией. Оплатят ли мне лекарства и страховой ли это случай.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, а мы ткуда можем знать? Нужно видеть полис страхования, а именно видеть от каких рисковы вы застрахованы.