Как получить возврат налога при покупке недвижимости после 20-летнего стажа работы в одном предприятии?

• г. Краснодар

Работаю 20 лет в одном предприятии официально. Купила недвижимость, хочу подать на налог на возврат. Скажите пожалуйста за сколько лет вернут 13%налога?

Ответы на вопрос (5):

Ксения, какая разница сколько вы работаете? Вернуть можно 13% от этой суммы, но только в пределах фактически потраченных на квартиру средств, то есть до 260 тысяч рублей.