Можно ли управлять автомобилем на армянском учете, если машина оформлена на вас и есть регистрация в Армении?

• г. Пенза

Могу ли я управлять автомобилем на армянском учете. Если машина оформлена на меня и имею регистрацию о постоянном месте жительства в республике Армения.

Ответы на вопрос (3):

Можете ездить беспрепятственно. Но раз в год нужно выезжать в страну регистрации или хотя бы как то документы делать что выезжали.

Вопрос задан некорректно. Вы не пишете КАКОЕ у вас гражданство и ГДЕ Вы собираетесь управлять ТС.? Здесь юристы, а не ясновидящие. Мысли читать не умеем.

Вы - гражданин Армении или РФ? Если РФ - то надо ставить на учет в РФ... чтобы ездить в РФ...