Как получить зарплату с трудового отряда для несовершеннолетнего, если карта на его имя?

• г. Красноярск

Сын (14 лет) отработал в трудовом отряде, зарплата пришла на сбер. Карту на счет, снять он деньги не может (карта на его имя) ,как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если он вправе распоряжаться своим счетом, то при наличии паспорта и Вас одновременно в Банке он я думаю сможет это сделать.

Он имеет на это право, органы опеки и их разрешение не требуется.

Подайте на банк жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру на самоуправство.