Как сохранить право владения земельным паем при получении другого гражданства?

• г. Казань

По поводу земельного пая. в своё время я заработала земельный пай, сдала в аренду затем ещё в 2009 г уехала в Россию, долгое время не меняла гражданство но сейчас я уже получила российское гражданство подскажите право владения землёй у меня осталось, ведь я его получила не в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пай выдается для соответствующих целей.

Если в течении трех лет вы его не использовали, то право собственности могли оспорить. Принадлежность пая вам необходимо уточнять в регистрирующих органах.