Как оформить доверенность на ребенка для пересечения границы с женой из Узбекистана в Россию

• г. Москва

Какие нужны документы гражданину Узбекистана, что бы сделать доверенность на ребенка, для того что бы жена смогла приехать из Узбекистана сюда в Россию. Сам гражданин находится здесь в России.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно нужно оформить доверенность на жену, что бы она могла привезти в РФ ребенка?

Паспорт, копию свидетельства о рождении или загранпаспорта ребенка (если гражданство РУз.)