Дом куплен за материнский капитал, но на него наложен арест - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Подала на выделение долей детям, дом куплен за мат. капитал. Сегодня позвонили с госреестра, сказали что на дом наложен арест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна, закажите Выписку из росреестра на сайте Росреестр-инфо, а также в отношении себя или совершеннолетних членов семьи можете проверить на сайте УФССП. После этого обращайтесь к юристам. Сейчас много вопросов.