Каникулы в школе искусств - могу ли я попросить перенести занятия и как происходит отработка часов?

• г. Липецк

Я работаю концертмейстером в школе искусств, наступили каникулы, хочу уточнить вопрос: "Правомерно будет мне попросить перенести два часа с понедельника на вторник, так как у меня всего 2 часа в понедельник, и есть ли такое положение, что на каникулах, отрабатывают половину часов в день." Заранее благодарна за ответ.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Без Вашего согласия этого сделать не могут.