Как оформить в собственность огород умершей бабушки и разделить его между дочерьми

• г. Ижевск

У бабушки был огород. Она умерла в 1991 году. У бабушки 2 дочери. Одна из них занимается огородом. Платит за него и т.п. Что необходимо сделать, чтобы огород оформить в собственность? Нужно ли выделять долю второй дочери, которая огородом не занимается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, на каком основании бабушка получила землю, есть ли хоть какие-то документы, закрепляющие право бабушки на этот земельный участок. В зависимости от того, какие документы есть, можно будет сказать, что делать дальше.