Как выписать мужа, если он сам не едет выписываться?

• г. Сухой Лог

С бывшим мужем не общаемся где находится неизвестно, прописан у моего папы в частном доме, папа собственник, я прописана с ребенком в квартире у мамы, то есть прописка другая. Как выписать мужа, если он сам не едет выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае если бывший супруг не желает сняться с регистрационного учета, в доме не проживает, не оплачивает коммунальные услуги (электроэнергию и т.д.), то вашему отцу необходимо составить исковое заявление о признании последнего утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, подать данный иск в суд, найти и допросить в судебном заседании двух свидетелей, которые подтвердят в суде его доводы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.