Как оформить удочерение - через нотариуса или написать от руки?
• г. Березники
Я на данный момент опекун. Сейчас мы с мужем хотим её удочерить мне нужно согласие мужа и старшего сына оформлять через нотариуса, или можно будет написать от руки.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
В суде узнаете... Вам порядок усыновления никто не пояснял? Разберитесь...