Как вернуть опеку над ребенком у дедушки - советы и рекомендации

• г. Курск

Мне на данный момент 17 лет, моему сыну 3 годика. Мой дедушка взял опекунство на себя когда родился ребёнок. Сейчас я и родной отец ребёнка хотим забрать сына, но дедушка, т.е. опекун, не отдают нам его. Опенуну сейчас 64 года.

Пожалуйста, скажите, что нам делать в данной ситуации? Как нам забрать нашего сына?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в органы опеки и попечительства.