Как оформить совместительство без раскрытия информации основному работодателю?

• г. Новороссийск

Здавствуйте. Моя сестра в течение 4 лет работает в одной из компаний нашего города и 2 месяца назад она устроилась на работу еще и в другую фирму со свободным рабочим графиком. Дело в том, что на второй своей работе она занимает должность главного бухгалтера и желательно, конечно оформииться на работу официально. Но, дело в том, что моя сестра не хочет чтобы об этом стало известно первому работодателю. Подскажите, пожалуйста, необходима ли запись в трудовой книжке, если она будет работать по совместительству и возможно ли сделать так, чтобы на основной работе скрыть факт "подработки" в другой фирме, имея при этом легальное положение на обоих местах работы?

Ответы на вопрос (2):

КАРТАВЩИКОВА МАРИЯ Страна: Россия город: Новороссийск

Поскольку работа бухгалтера для работника в Вашем случае является совместительством запись в трудовую книжку вносится по желанию работника.

Работник не обязан сообщать о своей работе по основному месту жительства.

С уважением

КАРТАВЩИКОВА МАРИЯ Страна: Россия город: Новороссийск

Поскольку работа бухгалтера для работника в Вашем случае является совместительством запись в трудовую книжку вносится по желанию работника.

Работник не обязан сообщать о своей работе по основному месту жительства.

С уважением