У нас ЗАГС на 17.06.а у жениха суд 2.06.по стоимость 264.1.могут ли в ЗАГСе расписать 1.06

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЗАГС может расписать раньше при условии:

беременность невесты;

у пары родился общий ребенок;

призыв в армию жениха;

одна из сторон брака направляется в длительную командировку;

угроза жизни или наличие тяжелого заболевания у жениха или невесты.

Вы можете принести 1.06 в ЗАГС справку, что будет суд, и если он пойдет на уступки, то распишет в день обращения.