Соседские проблемы - как заставить соседа увозить отходы от выращивания зеленого лука?

• г. Ижевск

В черте города сосед выращивает зеленый лук в двух огромных теплицах, на продажу в огромных количествах, все отходы складывает к заборам соседей соответственно даже окошки не открыть проветрить, имеет ли право, или как заставить увозить отходы, размеры отходов примерно 2-3 камаза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Подать иск о запрете такого с\х производства на территории участка для этого не предназначенного.

Подать жалобу в администрацию района.