Прописанный долг - Как банковские кредиты сестры могут повлиять на жизнь всей семьи в общежитии

• г. Москва

Такая ситуация: семья из 7 человек прописаны в одной квартире (государственная, не приватизированная) . Сестра уже давно лет 10 назад уехала в оренбург набрала несколько кредитов и скрылась, связи с ней нет. Приходят письма с банков о долге увеличивающемся, что может из за этого быть? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Можете не реагировать на эти письма. Ничего не будет.

Вам ничего за это не может быть.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вам ничего делать не нужно. Ответственность за долги перед банками несет только сестра.

Ничего не делать.

Идут и идут.

Можете её снять с регучета по суду.