В 1996 году мы заняли 15000 долларов у моей сестры на строительство дома.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста: Мы с мужем разводимся. В 1996 году мы заняли 15000 долларов у моей сестры на строительство дома. Сроком на 10 лет. я работала за границей и неоднократно высылала мужу деньги но он так долг и не отдал. Вернувшись я была вынуждена написать новую расписку еще на 8 лет. не смогла отдать. Будет ли при разводе долг по расписке делиться пополам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Cветлана АСАНОВА, г.Ставрополь !

ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!

Поэтому долги по Расписке вы также вправе РАЗДЕЛИТЬ с вашим мужем !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2012г

22:27 моск.