Неизвестные фотографировали здание мужа бизнесмена - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Подскажи пожалуйста как быть в такой ситуации: у мужа в собственности находиться здание, которое он использует в ведение своего бизнеса. ИП оформленное. Сегодня приехали два человека одна из них адвокад и мужчина (незнаем кто) . Ни женщина-адвокат не мужчина не представились и фотографировали из далека (где то метров 50 от здания) здание. С какой целью они это делали тоже не извесно. Единственное, что подошёл мужчина и спросил фамилию кто хозяин и адрес уточнил. Разрешения на фотосьемку не спрашивали. Уехали не чего не объяснив.

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть выписка из ЕГРП?

Видимо с целью наложения ареста по исполнительному производству.

Оксана! В ближайшее время этот вопрос у Вас разрешится сам собой. Не исключено, что Росреестр предъявит Вам претензии по поводу нецелевого использования земельного участка. Будет возбуждено дело об административном правонарушении, а также, возможно, выдано предписание о приведении ЗУ в надлежащее состояние.

Никак не быть

Ничего противозаконного не было. Фотографировать здание имели право и Вашего согласия на это не требуется.